1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Правда в игре (2017)
Правда в игре (2017)

Правда в игре (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    108 мин. / 01:48
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Престон А. Витмор II
  • В ролях:
    Эрика Пиплз, Мисан Акуйя, George Arvanitidis, Stanley R. Atwater, Старлетта Дюпуа, Лоренсо Эдуардо, Нелсан Эллис, Вивика А. Фокс, Дженнифер Фриман, Андра Фуллер
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Правда в игре (2017)»:

Один очень умный человек, считает что за счет своего развитого интеллекта, он способен контролировать все, а его успехи это доказывают. Нет он не гениальный ученый, а преступник, но явно не малых масштабов. Босс целого наркокартеля и обладает огромнейшим влиянием в преступном мире. Конечно же бизнес ему приносит огромные потоки денег и по сути, он своей жизнью доволен. Он не боится преследования ибо всегда работает как надо, не допуская ошибки. Несмотря на эту строгую натуру, он довольно сильно любит книги, как и любой другой источник информации, способные его развить еще больше. Вот только все убеждения его рушатся словно о стену, когда он встречает самую обычную студентку литературного колледжа. Эта девушка, даже не прилагая усилий, своим появлением обрушила взгляды мужчины на жизнь. Перед ней он оказался бессилен со своим великим разумом. Конечно же такое он не мог упустить и постарался завоевать внимание девушки. И конечно же у него получилось, ведь сам по себе, человек он очень достойный, несмотря на бизнес. Отношения их развиваются, но вот очередная задача. Если он будет продолжать вести свои дела, рано или поздно девушка узнает о его жизни или эти "дела" узнают о ней, а это значит она окажется в опасности.
0
5.3
+5 1

Качество HD (720p)

Правда в игре (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Правда в игре (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Правда в игре (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Правда в игре (2017)
Комментировать
Прокомментировать