1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Coldplay: Призрачные истории - Живой концерт в Лос-Анджелесе (2014)
Coldplay: Призрачные истории - Живой концерт в Лос-Анджелесе (2014)

Coldplay: Призрачные истории - Живой концерт в Лос-Анджелесе (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    41 мин.
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, музыкальный
  • Режисер:
    Пол Дагдейл
  • В ролях:
    Гай Берриман, Тодд Блад, Джон Баклэнд, Уилл Чемпион, Chris Martin
  • Озвучка:
    Eng.Original
О чём фильм «Coldplay: Призрачные истории - Живой концерт в Лос-Анджелесе (2014)»:

На радость многим фанатам, 2014 год, месяц март, группа «Coldplay» устраивает особый концерт, на котором будет ограниченное количество мест для любителей этой группы. Ведь это не простой концерт. Первая причина и самая важная черта этого события в том, что песни озвученные тут только готовятся к выходу. А это значит, что фанаты попавшие туда будут первыми, кто будет удостоен чести прослушивания. Вторым фактом, не менее важным и столь же масштабным, станет то, что концерт устроен специально для съемок фильма об этой группе и те фанаты что сюда попадут, станут буквально частью истории этой группы. Конечно же, каждый кто увлекался музыкой этой группы пожелал бы туда попасть. Каждый будет готов на многое. Что же покажет история? А покажет она группу с той стороны сцены. Ведь слушатель привык видеть один и тот же вид перед сценой. Люди привыкли узнавать звезд через выпуски журналов, которые, как известно, любят прервать свои истории. На деле же, все совсем иначе. Жизни музыкантов сложны и полны стресса, ведь они находятся в вечном движении между выступлениями и записью песен. Они терпят многое ради подготовки к концерту. Жизнь идет сложным путем, но каждый будет идти вперед ради своего призвания.
0
8.4
+5 1

Качество HD (720p)

Coldplay: Призрачные истории - Живой концерт в Лос-Анджелесе (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Coldplay: Призрачные истории - Живой концерт в Лос-Анджелесе (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Coldplay: Призрачные истории - Живой концерт в Лос-Анджелесе (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Coldplay: Призрачные истории - Живой концерт в Лос-Анджелесе (2014)
Комментировать
Прокомментировать