1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Хороший доктор (2013)
Хороший доктор (2013)

Хороший доктор (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    Серия ~ 1 час 10 минут
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Ки Мин-су, Ким Джин-у
  • В ролях:
    Чу Вон, Мун Чхэ-вон, Чу Сан-ук, Ким Мин-со, Чхон Хо-джин, Квак То-вон, Ким Ён-гван, Юн Бон-гиль, Ко Чхан-сок, Чин Гён
  • Озвучка:
    STEPonee, Тайм Медиа Групп
О чём сериал «Хороший доктор (2013)»:

Молодой человек по имени Пак Щи-он болен синдромом аутизма, и у него умственное развитие десятилетнего ребенка, что, однако, не помешало ему преодолеть все препятствия и стать ребяческим хирургом. Он - гений медицины, но испытывает затруднения по доли отношений с людьми.

Чха Юн-со - ребяческий хирург с сильным ощущением длинна. Она приняла решение стать доктором еще в средней школе и поступила в наилучшую медицинскую школу Кореи. С её трудоспособностью и разумом она становится адъюнкт профессором в очень молодом возрасте.

Ким До-хан - наилучший ребяческий хирург в клинике, жестокий и чересчур самоуверенный, часто оказывается в конфронтации с Пак Щи-оном.

Ю Чхэ-гён - менеджер по планированию в великой университетской клинике. Как единственная дочь директор фонда девушка остро осознает проблему кумовства, ей непрерывно приходится подтверждать, что она сама по себе ценный труженик. Чхэ-гён равнодушна и напориста, однако, укрывает какую-то боль.
0
7.9
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–20 серия

Хороший доктор (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хороший доктор (2013) Сериал 1-1 сезон, 1-20 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Хороший доктор (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Хороший доктор (2013)
Комментировать
Прокомментировать