1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Викинги в осаде (2017)
Викинги в осаде (2017)

Викинги в осаде (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    119 мин. / 01:59
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий, новинка
  • Режисер:
    Jack Burton
  • В ролях:
    Розанна Холт, Samantha Schnitzler, Крэйг Расселл, Овайн Риз Дейвис, Жан-Поль Ли, Стив Мео, Анджела Розмари Питерс, Ричард Элис, Ричард Сэндлинг, Клер Ричардсон
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Викинги в осаде (2017)»:

Английский приключенческий боевик с фантастическими элементами «Викинги в осаде» (Viking Siege) перенесет зрителей в раннее средневековье. Именно в тот период, когда в темные времена очень могущественными были монахи. Они как никогда вели себя свободно и вели дела, которые были им выгодны. Также очень высока цена на рабов в то время. Но однажды на монастырь, который промышлял человеческой продажей для викингов, нападет нечто. И это необъяснимое существо очень жуткое, а пришло оно с темного леса… Что же теперь будет с монахами, привыкшими к разгульной жизни? Да и что же вторглось в этот уже устоявшийся уклад темного мира?
0
3.1
+5 1

Качество HD (720p)

Викинги в осаде (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Викинги в осаде (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Викинги в осаде (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Викинги в осаде (2017)
Комментировать
Прокомментировать