1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ветер в ночи (1999)
Ветер в ночи (1999)

Ветер в ночи (1999) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1999
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    Франция, Италия, Швейцария
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Филипп Гаррель
  • В ролях:
    Катрин Денёв, Даниэль Дюваль, Ксавье Бовуа, Жак Лассаль, Даниэль Помрёль, Марк Фор, Мари Виаль, Анита Блонд, Лоранс Жирар, Жюльетт Пуассонье
  • Озвучка:
    Ю. Сербин
О чём фильм «Ветер в ночи (1999)»:

Возраст и общественное положение делят Пола и Хэлен, которые теснее много лет влюблены друг в друга. В конце концов, уставшая от несчастной любви Хэлен не выдерживает напряжения и выходит замуж за иного.

Боясь навсегда потерять любимую и полагаясь вызвать ее ревность, Пол искушает свою недалёкую подругу. Но его усердия бесполезны, и отчаявшийся Пол, пытаясь убежать от своих искренних мучений, отправляется в Италию.

В этой древней стране он знакомится с неясным человеком по имени Серж. Оказывается, у двух мужчин фантастически схожи судьбы. Серж делится своими воспоминаниями, наставляя юного Пола и подсобляя ему поверить в себя.

Единственное, о чем он замалчивает в своих беседах, это о своем непреодолимом желании свести счеты с жизнью. Совпадут ли их судьбы в этом?
0
6.3
+5 1

Качество SD

Ветер в ночи (1999) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ветер в ночи (1999) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ветер в ночи (1999) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ветер в ночи (1999)
Комментировать
Прокомментировать