1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. BBC: Морские гиганты (2011)
BBC: Морские гиганты (2011)

BBC: Морские гиганты (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    60 мин
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    сериал, документальный
  • Режисер:
    Ингрид Квале, Марк Браунлоу, Anuschka Schofield
  • В ролях:
    Стивен Фрай, Даг Аллен, Дидье Нуаре, Эндрю Армор, Вера Да Силва, Джим Дарлинг, Аша Де Воз, Volker Deecke, Джон Дурбан, Ari Friedlaender
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый, Eng.Original
О чём сериал «BBC: Морские гиганты (2011)»:

В подводном мире киты и дельфины водят необычный образ жизни. Их мир абсолютно отличен от нашего, и мы можем лишь заглянуть туда. Синий кит - крупнейшее животное на планете. Более того, это крупнейшее животное из когда-либо живших на Земле. Миллионы лет эти громадные киты и их сверхразумные братья - дельфины, царили в подводном мире.

Наши отношения с ними не всегда были дружественными. Ранее мы преследовали их. Но теперь мы протягиваем им руку и испытываем ощущение чуда. Вместе с исследователями, посвятившими им свою жизнь, мы встретим самых изумительных китов и дельфинов, раскроем их скрыты, услышим их гласа. Неясные гласа китов и дельфинов веками давали еду воображению. Вероятно, ученые когда-нибудь узнают правду о удивительных гласах океана. Но пока что приватная жизнь великанов океана покрыта сокровенной.
0
8.2
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–3 серия

BBC: Морские гиганты (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

BBC: Морские гиганты (2011) Сериал 1-1 сезон, 1-3 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть BBC: Морские гиганты (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу BBC: Морские гиганты (2011)
Комментировать
Прокомментировать