1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тайна Эммы Филдинг: Загадка из прошлого (2018)
Тайна Эммы Филдинг: Загадка из прошлого (2018)

Тайна Эммы Филдинг: Загадка из прошлого (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, детектив, новинка
  • Режисер:
    Кевин Фэйр
  • В ролях:
    Ситара Хьюит, Кимберли Састад, Тесс Аткинс, Адам ДиМарко, Уильям МакДональд, Gelsea Mae, Трент Прайор, Кортни Торн-Смит, Джеймс Таппер
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Тайна Эммы Филдинг: Загадка из прошлого (2018)»:

Эмма Филдинг – целеустремленная и отважная женщина-археолог, которая выбрала эту профессию, пойдя по стопам своего отца. Последние годы жизни он потратил на поиски затерянной колонии первых американских поселенцев, но его теория не нашла поддержки в кругах археологов. Поэтому теперь, когда он умер, Эмма решила продолжить его дело и найти колонию поселенцев, чтобы доказать правдивость версии отца и восстановить его репутацию. Но девушка и не подозревала, что во время своих раскопок найдёт человеческий труп. Невольно она оказалась в центре расследования этого преступления, и ей пришлось побыть не только свидетелем и детективом, но и подозреваемой в убийстве. Ей пришлось разобраться в этом деле, чтобы доказать свою невиновность, но вместе с тем она не забывала и о своей главной археологической миссии. Однако на пути её ожидало одно препятствие за другим…
0
6.4
+1 1

Качество HD (720p)

Тайна Эммы Филдинг: Загадка из прошлого (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тайна Эммы Филдинг: Загадка из прошлого (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тайна Эммы Филдинг: Загадка из прошлого (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тайна Эммы Филдинг: Загадка из прошлого (2018)
Комментировать
Прокомментировать