1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Спасти от огня (2017)
Спасти от огня (2017)

Спасти от огня (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    США, Канада
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, новинка
  • Режисер:
    Роберт Вон
  • В ролях:
    Кэтрин Белл, Грег Брайк, Адриан Холмс, Sam Ashe Arnold, Дженнифер Гибсон, Coco Assad, Steve Boyle, Джозеф Ди Мамбро, Ннека Эллиот, Джуда Кац
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Спасти от огня (2017)»:

Главная героиня картины - Бет Дэвис. Она архитектор, её карьера идёт вверх. Однако с каждым проектом она отделяется всё дальше и дальше от мужа Джека и 11-летнего сына Чарли. Между прочим, они все живут в одной из квартир, которые она спроектировала. Ранее это здание служило почтой. Бет с головой уходит в другой проект, и поэтому у нее нет времени рассказывать ни мужу, ни сыну о том, как она их любит. Обязанности, связанные с проектом, заставляют нашу героиню улететь, и она едет в аэропорт. Когда она готовится уже улетать, то слышит известие. Оказывается, что в здании, где живёт её семья, начался пожар. Бет немедленно бросается назад. Ей придётся работать с Рэем, пожарным, у которого есть опыт в подобных ситуациях. Им необходимо спасти семью Бет, попавших в ловушку на 55-м этаже. Сможет ли Бет спасти из огненного плена самых дорогих для неё людей?
0
5.2
+5 1

Качество HD (720p)

Спасти от огня (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Спасти от огня (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Спасти от огня (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Спасти от огня (2017)
Комментировать
Прокомментировать