1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Когда убывает день (2017)
Когда убывает день (2017)

Когда убывает день (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    1 час 40 минут
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Матти Гешоннек
  • В ролях:
    Бруно Ганц, Александр Фелинг, Сильвестр Грот, Пит Буковски, Ангела Винклер, Евгения Додина, Штефан Гросман, Габриэла Мария Шмайде, Торстен Мертен, Жан Денис Рёмер
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Когда убывает день (2017)»:

Восточный Берлин, осень 1989-го. Вильгельму Повилайту, крупнейшему государственному и партийному руководителю Германской Демократической Республики, сегодня исполняется 90 лет. Несмотря на то, что в силу возраста он уже не занимает государственных постов, авторитет его незыблем: он знает, что поздравлять его будут и с первых полос главных газет, и лично. Поэтому с утра в доме в ожидании гостей суетятся и давно не молодая жена, и домработница.
0
6.3
+5 1

Качество BD 720p

Когда убывает день (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Когда убывает день (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Когда убывает день (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Когда убывает день (2017)
Комментировать
Прокомментировать