1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Сплошной отстой! (2018)
Сплошной отстой! (2018)

Сплошной отстой! (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    30 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, комедия
  • Режисер:
    Ри Руссо-Янг
  • В ролях:
    Патрик Дарро, Пейтон Кеннеди, Jahi Di'Allo Winston, Рио Манджини, Сидни Свини, Макс Хаскинс, Calvin Pearson, Abi Brittle, Jalon Howard, Николь МакКалло
  • Озвучка:
    TVShows, Eng.Original
О чём сериал «Сплошной отстой! (2018)»:

События комедийного сериала разворачиваются в середине 1990-х годов в штате Орегон. Один из учителей организовывает в стенах школы драматический кружок. Здесь каждый из учащихся может попробовать свои силы в актерском мастерстве. Организатор живо рассказывает своим подопечным, что это их настоящий шанс заявить о себе и сделать успешную карьеру в театре и кино. Ведь многие успешные Голливудские звезды начинали свой творческий путь именно с таких кружков, расположенных в стенах школы. Среди подростков начинается настоящий бум, практически каждый из них мечтает о большом будущем в манящем мире шоу-бизнеса. Это приводит к недетской конкуренции, каждый хочет сыграть главную роль и обратить на себя внимание преподавателя. Это приводит к череде серьезных конфликтов и массе комичных ситуаций. Под угрозой оказывается работа всего драматического кружка.
0
7.1
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–10 серия

Сплошной отстой! (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сплошной отстой! (2018) Сериал 1-1 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сплошной отстой! (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Сплошной отстой! (2018)
Комментировать
Прокомментировать