1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Травма (2018)
Травма (2018)

Травма (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    46 мин. всего
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Режисер:
    Марк Эванс
  • В ролях:
    Адриан Лестер, Джон Симм, Линдси Маршал, Джемайма Рупер, Джейд Аноука, Раффиелла Чепмен, James Gasson, India Lewis, Сэлли Скотт, Кэлвин Дин
  • Озвучка:
    Baibako, Eng.Original
О чём сериал «Травма (2018)»:

Когда родители сталкиваются с трагедией, в которой пострадали их дети, то они перестают думать адекватно. В этом состоянии они могут обвинять кого угодно, не понимая, что они далеко не правы. Главные герои остросюжетной драматической картины Травма онлайн двое мужчин, у которых есть семьи и взрослые дети. Каждый отец по-своему любит своих детей и ради них готов на все. Эти мужчины не знают друг о друге ничего, они незнакомы, хотя и живут в одном и том же городе. Но один трагический случай пересекает их жизненные пути. В счастливую спокойную жизнь семьи менеджера Дэна Баукера, отца троих детей, врывается горе. И с этого момента вся жизнь мужчины рушится и делится на «До» и «После». Его пятнадцатилетний сын попадает в травматологическое отделение местной больницы с ножевым ранением. Неизвестные хулиганы пырнули мальчика, когда он шел вечером со школы. Мальчик попадает в руки профессионального, замечательного хирурга Джона Эллертона, отца восемнадцатилетней Аланы. Но даже этот опытный врач не смог спасти мальчика, он умирает на операционном столе. Дэн, убитый горем из-за смерти сына, обвиняет в его смерти доктора Эллертона. Баукер начинает копать под Эллертона, чтобы найти, за что можно было бы вцепиться.
0
5.8
+5 1

Качество SD
1–1 сезон | 1–3 серия

Травма (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Травма (2018) Сериал 1-1 сезон, 1-3 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Травма (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Травма (2018)
Комментировать
Прокомментировать