1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Чёрный ручей (2017)
Чёрный ручей (2017)

Чёрный ручей (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Джеймс Кроу
  • В ролях:
    Chris O'Flyng, Leah Patrick, Michael Hill, Роберт Лоу, Brianna Shae, Pierse Stevens, Rachel Vedder, Кайли Уильямс
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Чёрный ручей (2017)»:

Семейство главного героя, настигает большое несчастье. Выразилось оно в смерти его отца. Увы, болезнь бывает жестокой, забирая самых близких людей. Данная трагедия, без сомнений накладывает свою череду отпечатков, но жизнь на этом не заканчивается. Все чувствуют необходимость двигаться вперед, а по этой причине, провожают своего отца в последний путь. Похороны и последующая скорбь, вселяют в героя одну небольшую идею. Он в компании своей сестры и пары друзей, отправляется в небольшое путешествие до загородного дома их семьи. Дом этот расположен в отдалении от цивилизации, на просторах, самой настоящей глуши. Именно туда, в прошлом, семья любила выбираться, оставляя в памяти не мало, счастливых воспоминаний. Именно там, было решено, развеять прах отца семейства. Только скорбный путь их миссии, не будет идти по плану. Местность эта, не такая и простая, как кажется. Ведь прошлое данной территории, хранит в себе не мало тайн и загадок. И пожалуй они столкнутся с самой неприятной из них. Однажды, далеко позади во времени, тут было совершено ритуальное убийство. Индейский древний дух пробудился по своеобразной случайности. И вся проблема в том, что засыпать так просто, он не намерен.
0
4.3
+5 1

Качество HD (720p)

Чёрный ручей (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Чёрный ручей (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Чёрный ручей (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Чёрный ручей (2017)
Комментировать
Прокомментировать