1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Зачётный препод 3 (2017)
Зачётный препод 3 (2017)

Зачётный препод 3 (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Бора Дагтекин
  • В ролях:
    Элиас ЭмБарек, Катя Риман, Йелла Хаазе, Сандра Хюллер, Макс фон Гробен, Уши Глас, Гизем Эмре, Арам Арами, Лукас Райбер, Руна Грайнер
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный (iTunes), German Original, Укр. Дубльований, Укр. Проф. багатоголосий, Cine++ (укр)
О чём фильм «Зачётный препод 3 (2017)»:

Классному руководителю Зэку Мюллеру достался класс с самыми трудными подростками в Германии. Не проходит и дня, чтобы эти молодые отпрыски чего-нибудь не отмочили. Если бы не криминальное прошлое Зэка, ему бы ни за что с ними не управиться. Но этот год обещает быть особенным. На носу итоговые экзамены, а никто из учеников ни в зуб ногой в материале. А все потому, что накануне с ними побеседовал школьный специалист по профориентации и окончательно отбил у ребят охоту хоть что-то делать. Сумеет ли Зэки помочь ребятам найти мотивацию и вернуть веру в себя?
0
6.2
+5 1

Качество FHD (1080p)

Зачётный препод 3 (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Зачётный препод 3 (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Зачётный препод 3 (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Зачётный препод 3 (2017)
Комментировать
Прокомментировать