1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Холостяки (2017)
Холостяки (2017)

Холостяки (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Курт Воелькер
  • В ролях:
    Одейя Раш, Дж.К. Симмонс, Джин Луиса Келли, Жюли Дельпи, Т.Дж. Рамини, Джей Хед, Кевин Данн, Джош Уиггинс, Тайрел Джексон Уильямс, Том Амандес
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Холостяки (2017)»:

Жизнь главных героев в лице сына и отца, обрела не самый приятный оттенок, ведь в недавнем времени, они потеряли мать своего семейства. Конечно же, это стало тяжелейшим ударом для обоих, ведь семья их была крепкой и полной любви. Потеря была неприятно и каждая деталь их собственного дома, не давала забыть о произошедшем горе. Пробыв в таком состоянии достаточно долго, отец и сын решают покинуть свой провинциальный городок, ради того, чтобы начать новую жизнь. Вместе они перебираются в солнечный Лос-Анджелес, в мгновение ока, меняя свою серую жизнь на яркие деньки. Жизнь с чистого листа действительно удалась, ведь новый город, встретил их ярким разнообразием событий и эмоций. Каждый обрел в нем что-то новое для своей собственной жизни. Новые друзья, подруги и приключения связанные с ними. Все это стало нормой, что позволила забыть проблемы и начать все с нуля. Теперь их ждет новая жизнь, полная надежд и счастья. Такая жизнь захватит героев только вот во всем этом, они будут терять себя прошлых. Между героями, потеряется прежняя связь и они все больше будут отдалиться друг от друга. Теперь их ждет новое испытание, ведь дружба их в прошлом крепкая, подвергнется атаке череды ярких ощущений, что подкупают своими приятными сторонами.
0
6.7
+5 1

Качество HD (720p)

Холостяки (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Холостяки (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Холостяки (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Холостяки (2017)
Комментировать
Прокомментировать