1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Холостяк Гари (2008)
Холостяк Гари (2008)

Холостяк Гари (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    22 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, комедия
  • Режисер:
    Джеймс Берроуз, Тед Уасс
  • В ролях:
    Джей Мор, Пола Маршалл, Райан Малгарини, Кэтрин Ньютон, Аль Адригал, Кигэн-Майкл Ки, Брук Д'Орсей, Эд Бегли мл., Джейми Кинг, Роб Риггл
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём сериал «Холостяк Гари (2008)»:

Джей Мор и Пола Маршалл играют в комедии о Гари Барнсе, недавно разведенном маляре-поставщике, и его былой жене Эллисон. После 15 лет брака они пытаются пережить катастрофический развод и начать новые отношения. Он - веселый папа, она - требовательная мать. Они вместе опекают двоих детей: Луизу, политкорректную и беспокоенную проблемами экологии одиннадцатилетку, и Тома, 14-летнего подростка, который смущается в пребывании девушек.

Очаровательный и остроумный Гари ни с кем не встречался после развода, но потом все же обретает себе девушку, Ванессу. Он опасается сказать об этом Эллисон, ведь это не подходит написанному в книге «Управляла образцового развода». Но когда Эллисон извещает, что собирается замуж за их семейного психолога, Гари разумеет, что пора продолжать жить. И теперь Гари приходится балансировать в мире с былой женой, их двумя детьми, их психологом и его новой девушкой.
0
7.3
+5 1

Качество SD
1–2 сезон | 1–17 серия

Холостяк Гари (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Холостяк Гари (2008) Сериал 1-2 сезон, 1-17 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Холостяк Гари (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Холостяк Гари (2008)
Комментировать
Прокомментировать