1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Шкатулка Дьявола (2017)
Шкатулка Дьявола (2017)

Шкатулка Дьявола (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Пол Каталанотто
  • В ролях:
    Ким Баптисте, Megan Few, Дженнифер Формен, Чад Грэхэм, Daniel Levy, Greg Pearson, Джордан Сэллоум, Кармен Тонри, Кристин Тонри
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Шкатулка Дьявола (2017)»:

В виду добрых дружеских отношений, Джессика решает подарить своей подруге небольшой подарок. Предметом этим, становится небольшая, старинная и красивая на вид шкатулка. Которую она приобрела на распродаже ненужных вещей. Подарок этот был успешно доставлен Сэм и принят с большой благодарностью. Казалось бы, такой простой незатейливый жест, не должен нести последствий, но как оказалось, проблем будет много. С самого начала, все шло гладко, но шкатулка оказалась явно не простой. Сэм то и дело, стала замечать, что шкатулка стала пропадать, появляясь совсем не в том месте, где ее оставляли. По началу, девушка списывала это на собственную забывчивость. Но частота такого явления только набирала сил и за ними последовало нечто более странное. Она начала слышать детский голос, что шепотом, призывал Сэм к самоубийству. Он своим тоном и настойчивостью, быстро выводил состояние героини из себя. Доведенная до тяжелого положения, она поняла, что с призраком справится не в силах и по этой причине, обратилась к охотника за привидениями. С их помощью, она надеялась на счастливый исход данного события, но такого не так просто добиться. Борьба с призраком этого изделия, принесет много сюрпризов, заставляя пережить непростые испытания.
0
3.3
+5 1

Качество SD

Шкатулка Дьявола (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Шкатулка Дьявола (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Шкатулка Дьявола (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Шкатулка Дьявола (2017)
Комментировать
Прокомментировать