1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Девчачьи проблемы (2016)
Девчачьи проблемы (2016)

Девчачьи проблемы (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, семейный
  • Режисер:
    Дори Бартон
  • В ролях:
    Кэти Сакхофф, Джэйд Петтиджон, Джереми Систо, Хизер Матараццо, Джуди Рейес, Диего Джозеф, Изабелла Акрес, Kayla Abbod, Йован Арман, Golden Bachelder
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Девчачьи проблемы (2016)»:

Есть у всех людей, одна общая черта, что меняет их жизнь и взгляды полностью. И выражается это в самом обычном взрослении. Именно оно настигнет молодую девочку по имени Робин. Хотя еще вчера, она считала, что оставаться ребенком, самая лучшая идея из всех возможных. Но, как и других девочек, ее настигает явление в виде первых месячных. И именно это дело, буквально меняет ее. Взросление молодых людей, выражается не только в плане сознания, но и в плане физиологии. Жизнь наполняется новыми эмоциями и чувствами, что ранее были недоступными. Каждый новый день, становится своеобразным открытием, что расширяет взгляд на этот мир. Так происходит и с Робин, ведь она встречает на пути своего взросления, новые мысли. Она оказывается между выбором, взрослеть или остаться все тем же ребенком. Каждая из этих дорожек имеет свои плюсы и минусы. Ведь оставь все по-прежнему, она будет прекрасно все понимать. Но таинственность жизни взрослого человека, очень соблазнительна и тянет на свою сторону. Перед героиней, встает особенный период жизни и он натолкнет ее на череду странных событий и проблем. Но именно в том и заключается суть ее истории. Именно проблемы и беды, делают человека, чем-то новым и неповторимым.
0
6.3
+1 1

Качество SD

Девчачьи проблемы (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Девчачьи проблемы (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Девчачьи проблемы (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Девчачьи проблемы (2016)
Комментировать
Прокомментировать