1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Гнев (2016)
Гнев (2016)

Гнев (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    2 часа 22 минуты
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма, детектив
  • Режисер:
    Ли Сан-иль
  • В ролях:
    Кен Ватанабе, Мираи Морияма, Аои Миядзаки, Сатоси Цумабуки, Го Аяно, Судзу Хиросэ, Мацуяма Кэнити, Хидэко Хара, Тидзуру Икэваки, Мицуки Такахата
  • Озвучка:
    Дольский
О чём фильм «Гнев (2016)»:

Человек зверски убивает семейную пару, а потом сбегает, оставив надпись кровью - слово «ГНЕВ». Полиция ищет убийцу по всей стране, но пока про него известно лишь одно - преступник сделал пластическую операцию и изменил внешность.

Портовый рабочий из Тибы уверен, что убийца - странный парень, с которым встречается его дочь. Гей-рекламщик из Токио начинает подозревать, что убийца - его партнёр, которого он привёл к себе жить. В свою очередь девушка, недавно переехавшая на Окинаву, встречает на пустынном острове туриста, который просит её никому про него не рассказывать.
0
6.9
+5 1

Качество BD 720p

Гнев (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Гнев (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Гнев (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Гнев (2016)
Комментировать
Прокомментировать