1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Смертоносный источник (2017)
Смертоносный источник (2017)

Смертоносный источник (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, криминал, новинка
  • Режисер:
    Bruno Bontzolakis
  • В ролях:
    Жюли Де Бона, Марта Келлер, Йоаким Лайко, Жак Боннаффе, Агат Боницер, Александр Карьер, Женевьев Мниш, Мари-Пьер Нуво, Emmanuel de Sablet, Люк Леклерк Ду Саблон
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Смертоносный источник (2017)»:

Жизнь Ирен определенно пошла под откос, в чем вины ее нет. В недавнем времени, ока оказалась жертвой хитроумной подставы. Только сама женщина не пострадала, а вот ее муж к несчастью умер. И суть ее проблемы в том, что она первая на очереди подозреваемых лиц. Полиция, без проблем установила причину смерти. Опытные эксперты, ясно дали ответ, что состоял в отравлении мужчины мышьяком. Этот яд смертелен для человека, даже в самых малых дозах. И именно к мышьяку, Ирен имела полный доступ ввиду своей профессии врача. Такую явную связь, детективы ни могли не заметить. И по этой причине, женщина оказалась под стражей. Она любила собственного мужа и точно знала, что не могла даже по ошибке добавить яд в пищу супруга. В это верила и дочь Ирен, что работала офицером полиции. По этой причине, молодая девушка и взялась за собственное расследование. Ведь официальное, уже было готово признать женщину виновной. Но допустить подобного исхода дел, дочь героини не могла. Впереди ее ждут споры с начальством, коллегами и многочисленные испытания поисков. Ведь она верила в свою мать и точно знала, что настоящий убийца ее отца находится на воле. Ей предстоит разобраться и в причинах смерти родного человека, ведь так просто это не могло произойти.
0
5.6
+5 1

Качество SD

Смертоносный источник (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Смертоносный источник (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Смертоносный источник (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Смертоносный источник (2017)
Комментировать
Прокомментировать