1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Футбольный убийца (2017)
Футбольный убийца (2017)

Футбольный убийца (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    фильм, комедия, спортивный, новинка
  • Режисер:
    Джеффри Лау
  • В ролях:
    Хэ Цзюн, Джиллиан Чун, Чарлин Чой, Стефи Тан, Ма Ли, Ду Хайтао, Ли Вэйцзя, У Синь, Лам Цзэ-Чун, Ли Цзин
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Футбольный убийца (2017)»:

Группа молодых людей, обожающих искусство кунг-фу, большую часть своего свободного времени проводит, посвящая именно ему. Занимаясь обучением в школах и университетах, ребята все равно львиную долю своего времени отдают древнему искусству боя, открывая для себя все новые и новые его грани. Они, как никто другой, уверены, что это - будущее для всего государства. Но, такой вид спорта интересует далеко не многих, и вскоре ребята осознают, что кунг-фу может умереть. Если не предпринять никаких действий и не попытаться сделать что-нибудь, чтобы донести кунг-фу до широких масс, то его ожидает забвение. Тогда команда спортсменов начинает разрабатывать план. Ребята решают присоединиться к любой другой спортивной команде, чтобы в любом другом виде спорта продемонстрировать кунг-фу. Когда окружающие увидят, насколько это древнее боевое искусство способно украсить любой вид спорта, все захотят им заниматься. Так команда борцов оказывается среди футболистов, ничего не понимая в том, что происходит на поле. Первые дни оказываются для них настоящей каторгой. Незнакомые правила, слишком странные люди вокруг, непонимание, как все должно происходить. Но, победа должна быть за ними, даже если цена за это слишком высока.
0
4.0
+5 1

Качество HD (720p)

Футбольный убийца (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Футбольный убийца (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Футбольный убийца (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Футбольный убийца (2017)
Комментировать
Прокомментировать