1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Космические пиратки (2014)
Космические пиратки (2014)

Космические пиратки (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    1 час 35 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Тацуо Сато
  • В ролях:
    Кана Ханадзава, Микако Комацу, Масая Мацукадзэ
О чём аниме «Космические пиратки (2014)»:

Человечество освоило космос, и теперь проживают там колониями. Однако это не помогло избежать войн. Планета - Море Утренней звезды, старалась увеличить свой фронт, но это обернулось обратным, в распоряжении планеты остается лишь один капер, о котором уже давным-давно все забыли. Но есть один человек, который может управлять этим судном - это Марика Като, дочь последнего капитана подобного корабля, которая, согласно разбойничьим законам обязана приступить к штурвалу. Вот только девушка проходит обучение в одной академии благодарных девиц и надежд на нее не особо много. Но после появления Марики сомнения отпадают. Оказывается она очень похожа на своего отца, и характером и внешне. Да и за штурвал становиться, как будто всю жизнь занималась вождением капера. Теперь именно от юной героини зависит дальнейшая судьба планеты.
0
5.5
+5 1

Качество BluRay

Космические пиратки (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Космические пиратки (2014) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Космические пиратки (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Космические пиратки (2014)
Комментировать
Прокомментировать