1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Роксана Роксана (2017)
Роксана Роксана (2017)

Роксана Роксана (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Майкл Ларнел
  • В ролях:
    Махершала Али, Ниа Лонг, Адам Хоровиц, Жермен Кроуфорд, Кевин Филлипс, Тони Патано, Шенелл Эдмондс, Элвис Ноласко, Синди Чунг, Шон Рейнгголд
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Роксана Роксана (2017)»:

Биографическая драма от сервиса Netflix рассказывает о Роксане Шанте. Она родилась в Куинсе, одном из самых криминальных и неблагополучных районов Нью-Йорка и стала звездой хип-хопа уже в возрасте 14 лет. Известность к ней пришла практически случайно. В середине восьмидесятых сингл «Роксана Роксана» команды UTFO, рассказывающий о том, как парни «клеят» девчонку в своей квартире, имел оглушительный успех и широко обсуждался в музыкальном мире.

Девушка решила ответить им и записала песню под названием «Месть Роксаны», в которой популярно объяснила трем наглецам, чего они стоят. Ее запись моментально тоже стала хитом, и была продана тиражом в четверть миллиона копий. Свалившаяся слава, заставила юную знаменитость бросить школу и всерьез заняться творческой карьерой. Позднее она присоединилась к коллективу Juice Crew, активно гастролировала и записывала новые песни.

Обладая прекрасным чувством ритма, Шанте великолепно владела стилем фристайл и часто участвовала в рэп-баттлах. Свой второй и последний альбом Роксана выпустила в начале девяностых, после чего круто изменила свою жизнь. Она оставила музыку и начала работать психологом. Однако и в наше время она иногда принимает участие в сборных концертах в качестве почетного гостя.
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)

Роксана Роксана (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Роксана Роксана (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Роксана Роксана (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Роксана Роксана (2017)
Комментировать
Прокомментировать