1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Выход Дьявола (1967)
Выход Дьявола (1967)

Выход Дьявола (1967) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1967
  • Длительность:
    1 час 35 минут
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, ужас, триллер
  • Режисер:
    Теренс Фишер
  • В ролях:
    Кристофер Ли, Чарльз Грей, Нике Арриги, Леон Грин, Патрик Мовер, Гвен Франкон Дейвис, Сара Лосон, Пол Эддингтон, Розалин Лэндор, Расселл Уотерс
  • Озвучка:
    5-й канал СПб
О чём фильм «Выход Дьявола (1967)»:

Николас встречается со своим другом Рексом. Он рассказывает ему, что сын одного из его умерших друзей по имени Саймон связан с черной магией. Николас просит друга помочь ему в расследовании сложившейся ситуации. Они отправляются в дом Мокаты - главы секты сатанистов, к которой принадлежит и Саймон. Саймон представляет прибывших очаровательной женщине по имени Танита, в которую Рекс моментально влюбляется. После этого Саймон разговаривает с Мокатой и говорит Николасу с Рексом, что они прервали важное мероприятие и должны уйти.

Но мужчины бьют Саймона по голове и забирают с собой. Дома они надевают на молодого человека цепочку с крестом. Но Саймон начинает задыхаться, и один из слуг Николаса снимает цепочку. Слуга рассказывает об этом Николасу, но когда они возвращаются, Саймона уже и след простыл...
0
6.5
+5 1

Качество BD 720p

Выход Дьявола (1967) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Выход Дьявола (1967) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Выход Дьявола (1967) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Выход Дьявола (1967)
Комментировать
Прокомментировать