1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пойманный (2017)
Пойманный (2017)

Пойманный (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Джэми Паттерсон
  • В ролях:
    Киэн Бэрри, Рубен Кроу, Aaron Davis, Дэйв Мунфилд, Эйприл Пирсон, Мики Самнер
  • Озвучка:
    HDRezka Studio
О чём фильм «Пойманный (2017)»:

Семейная пара Эндрю и Джули Костелло объедены не только чувством любви. Есть у них общая страсть, которая и стала залогом их будущих отношений. В своем прошлом, еще будучи молодыми людьми, они и встретились, а причиной встречи, стала работа в роли журналистов. Тогда-то и началась их общая история, что вскоре переросла в любовь. Теперь же, они давно живут вместе и большую часть своей работы проводят на пару. К счастью для них, это никак не вредит их отношениям. В очередной раз, им предстоит дело, а заключается оно в журналистском расследовании. Ведь не так давно, рядом с их районом, активизировались представители военных сил. Никаких пояснений от местных властей или самих военных, конечно же получить не удалось. Это и стало причиной более тщательного расследования дела. И в то же время, они по случайности познакомились с парой незнакомцев, что очевидно попали в тяжелую ситуацию. Будучи людьми отзывчивыми Эндрю и Джули, решили им помочь и пригласили гостей в дом, желая оказать, хоть какую-то помощь. Вот только они и не знали, о том, от чего эти люди бежали и кто они на самом деле. Судя по всему, именно их искали военные, а учитывая масштаб их активности, дело это серьезное. Но семейная пара и сама вскоре это поймет.
0
4.8
+5 1

Качество FHD (1080p)

Пойманный (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пойманный (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пойманный (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пойманный (2017)
Комментировать
Прокомментировать