1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Неизвестный солдат (2017)
Неизвестный солдат (2017)

Неизвестный солдат (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    180 мин. / 03:00
  • Страна:
    Финляндия, Бельгия, Исландия
  • Жанр:
    фильм, военный, драма, новинка
  • Режисер:
    Аку Лоухимиес
  • В ролях:
    Алина Томникова, Еэро Ахо, Йоханнес Холопайнен, Самули Ваурамо, Юхо Милонофф, Юсси Ватанен, Аксели Коуки, Йунас Саартамо, Аку Хирвиниеми, Маркетта Тикканен
  • Озвучка:
    Ю. Живов
О чём фильм «Неизвестный солдат (2017)»:

Так уж получилось, что 41-й год, стал для Финляндии, не самым лучшим периодом. Ведь именно в этот год, началась русско-финская война. Конечно же, как и любая другая, она предвещает огромные потери с обеих сторон. Наступают три года сплошных испытаний, как для военных, так и людей мирных. Ведь порой, смерть не разбирает кого забирать на поле боя. И так уж получилось, что война эта, окажется не самой лучшей для Территории Финляндии ввиду явного перевеса сил русской армии. Именно в этом и скрыта суть данной истории, ведь ведение войны, это довольно простая задача, где есть только одна цель и состоит она в победе. Но когда война заведомо проиграна, а каждый день это потери и отступления, жизнь становится куда сложней. Среди всего этого хаоса, вызванного проигрышами и живут люди. Не важно, военные они или простые гражданские. Все герои этой истории, попали в одинаковую ситуацию, где могут идти только назад. Они не могут остановиться, все сопротивление разбивается, но выбора нет, ведь если герои пойдут на поводу своей гордости и ответят, то смерть заберет очередную жертву. Эта война, настоящее испытание для всех ее участников, причем свою судьбу, они знают на перед, но прикладываю все возможные силы, для ее удержания.
0
6.8
+5 1

Качество HD (720p)

Неизвестный солдат (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Неизвестный солдат (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Неизвестный солдат (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Неизвестный солдат (2017)
Комментировать
Прокомментировать