1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Калигула (2018)
Калигула (2018)

Калигула (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    23 мин
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Дзюнъити Вада
  • Озвучка:
    Animedia, SHIZA Project, AniDUB, AniLibria.TV
О чём аниме «Калигула (2018)»:

Виртуальный мир под названием Мёбиус кажется раем для всех страждущих. Попавшие туда забывают о своих страхах, печалях и тревогах, лишь услышав прекрасное пение Мю, обладающей сознанием программы. Также в этом раю люди забывают о существовании реального мира, да и обратный путь найти не так-то просто. Все, кто там находится, обретают облик подростков и вынуждены проживать школьные годы чудесные снова и снова. Ведь по мнению Мю, это самое счастливое время в жизни человека. Но нашлись несогласные с таким положением вещей. Они объединятся, чтобы найти путь домой, и для этого им предстоит противостоять главному монстру виртуального мира - самой Мю.
0
5.4
-1 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–12 серия

Калигула (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Калигула (2018) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Калигула (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Калигула (2018)
Комментировать
Прокомментировать