1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Попутное такси (2018)
Попутное такси (2018)

Попутное такси (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Тримейн Хейхо
  • В ролях:
    Bradley Laborman, Сид Уайлдер, Curtis McGann, Caitlin O'Connor, Rucka Rucka Ali, Лайам Кайл Салливан, Илана Кон, Derryck Gleaton, Джошуа Ли Янг, Мадлен Уэйд
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Попутное такси (2018)»:

В центре всей истории стоит служба такси, что обеспечивает своим клиентам, самое лучшее обслуживание. Фирма эта, является неким гарантом качества и всегда чтит удобство своих пассажиров, высшим приоритетом. Благодаря ответственному подбору персонала и транспорта, любой может добраться до пункта назначения, в самом лучшем виде из возможных. Такой подход к делу и сделал фирму популярной среди людей, за счет чего рынок их влияния и вырос, привлекая еще больше внимания со стороны людей. Вот только это и станет причиной будущих проблем, для некоторых пассажиров. Им не посчастливится получить машину с одним особенным водителем. На первый взгляд, все, как обычно, хорошая машина, спокойный водитель, но в этом и скрывается беда. Водитель этот явно далек от понятий заботы о клиентах, ведь он самый настоящий маньяк, а те кто сядут к нему в салон, более не покинут его живыми. Серийный маньяк, пользуясь положением такси, нашел идеальный способ похищения собственных жертв, чем он и пользуется. Вот только ничего хорошего это не приносит людям, ведь все они, попадут на грань собственной жизни. Впереди героев ждет непростое время, где вероятность их успешной поездки, стремится к нулю, а шансов выжить, практически нет.
0
4.3
+5 1

Качество SD

Попутное такси (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Попутное такси (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Попутное такси (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Попутное такси (2018)
Комментировать
Прокомментировать