1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Моя прекрасная итальянская семья (2014)
Моя прекрасная итальянская семья (2014)

Моя прекрасная итальянская семья (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    1 час 30 минут
  • Страна:
    Италия, Германия
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Олаф Крейнсен
  • В ролях:
    Алессандро Прециози, Таня Ведхорн, Эльмар Гелен, Пеппино Маззотта, Патрик Мёллекен, Нундзиа Скьяно, Мишель Де Вирджилио, Кьяра Паоли, Карин Пройа, Nicola Jürgensen
  • Озвучка:
    RusFilm
О чём фильм «Моя прекрасная итальянская семья (2014)»:

Паоло — инженер-итальянец, эмигрировавший в Германию. Можно сказать, что его жизнь удалась — у него спокойная, размеренная жизнь, работа по душе, любящая семья. Но неожиданный звонок из Италии вынуждает его вернуться на родину, откуда он сбежал 20 лет назад после таинственного несчастного случая, в котором погиб его отец. И его возвращение порождает целую череду событий: теперь ему нужно спасти семейное дело и отношения с женой, встретить свою первую любовь и познакомиться с девушкой, которая вполне может оказаться его дочерью. Но самое главное, наконец-то, узнать правду о гибели своего отца. Правду, которая позволит Паоло помириться с прошлым и начать новую жизнь с его "прекрасной итальянской семьёй".
0
5.7
+5 1

Качество HDTV 720p

Моя прекрасная итальянская семья (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Моя прекрасная итальянская семья (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Моя прекрасная итальянская семья (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Моя прекрасная итальянская семья (2014)
Комментировать
Прокомментировать