1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Мадзингер Зэд (2017)
Мадзингер Зэд (2017)

Мадзингер Зэд (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Дзюндзи Симидзу
  • В ролях:
    Сётаро Морикубо, Аи Каяно, Сумирэ Уэсака, Тосихико Сэки, Ами Косимидзу, Дзюнпэй Морита, Унсё Исидзука, Кэидзи Фудзивара, Хироюки Миясако, Пак Роми
  • Озвучка:
    Колобок
О чём аниме «Мадзингер Зэд (2017)»:

Однажды человечество оказалось на грани гибели из-за злого учёного Докора Хелла и его подпольной империи. Кодзи Кабуто, его суперробот Мадзингер Зэд и их друзья из лаборатории фотонной энергии положили конец разрушительным амбициям Доктора и вернули человечеству мир.

Прошло 10 лет. Кодзи пошёл по стопам своего отца и дедушки и стал учёным. В процессе работы он сталкивается с неизвестной доселе формой жизни, захороненной глубоко под горой Фудзи. Новая встреча, новая угроза и новая судьба ждут человечество, будущее которого вновь доверено Мадзингеру Зэд.
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)

Мадзингер Зэд (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мадзингер Зэд (2017) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мадзингер Зэд (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Мадзингер Зэд (2017)
Комментировать
Прокомментировать