1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сайонара (1957)
Сайонара (1957)

Сайонара (1957) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1957
  • Длительность:
    2 часа 27 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Джошуа Логан
  • В ролях:
    Марлон Брандо, Патриция Оуэнс, Джеймс Гарнер, Марта Скотт, Миико Така, Миёси Умэки, Ред Баттонс, Кент Смит, Дугласс Уотсон, Рейко Куба
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Сайонара (1957)»:

Майор Ллойд Грувер служит на японской военно-воздушной базе в разгар войны в Корее. Грувер видит проявления расизма со стороны американских военных по отношению к японцам: военнослужащим запрещают жениться на японках.

Будучи первое время равнодушен к такой ситуации, Грувер вынужден изменить свою позицию, когда его друг Джо Келли влюбляется в местную женщину и собирается сочетаться с ней законным браком. Келли через голову командования обращается с прошением в Конгресс.

Поддерживая своего товарища, Грувер сам влюбляется в прекрасную японскую танцовщицу Хана-оги и оказывается в таком же положении, что и Келли.
0
7.4
+8 10

Качество BD 720p

Сайонара (1957) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сайонара (1957) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сайонара (1957) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сайонара (1957)
Комментировать
Прокомментировать