1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Медленный старт (2018)
Медленный старт (2018)

Медленный старт (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Хироюки Хасимото
  • В ролях:
    Reina Kondou, Ayasa Itô, Томоми Минэути, Мария Наганава, Мао Итимити, Маая Утида, Манами Нумакура, Ёко Хикаса, Рикия Кояма
  • Озвучка:
    Animedia, StudioBand
О чём аниме «Медленный старт (2018)»:

Обычно в аниме нам всегда показывают, как школьники переходят из средней школы в старшую, этот процесс настолько естественный, что мы не задумываемся над тем, что за этим стоит, а также над тем, что будет, если в старшую школу ты поступить не сможешь. Да, такое тоже бывает, и эта печальная история приключилась в жизни нашей главной героини Ханы Ичиносе. Прямо перед вступительными экзаменами она умудрилась сильно заболеть и так и не сумела их сдать. Пришлось Хане целый год провести в мучительном ожидании сдачи повторного экзамена, в то время как её одноклассники уже вовсю наслаждались новыми впечатлениями, полученными в старшей школе. Однако, Хана не сдалась, она решила, что пусть и с опозданием, пусть медленно, но она обязательно будет двигаться вперёд. Весь год девочка усердно занималась и готовилась, а на следующий год смогла успешно сдать экзамены, и поступила в новую школу, где её уж точно никто сможет узнать. Теперь она собирается наверстать упущенное, а заодно и скрывать тот факт, что она пропустила целый год просто так.
0
6.6
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Медленный старт (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Медленный старт (2018) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Медленный старт (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Медленный старт (2018)
Комментировать
Прокомментировать