1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Тада не может влюбиться (2018)
Тада не может влюбиться (2018)

Тада не может влюбиться (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Ямадзаки Мицуэ
  • В ролях:
    Манака Ивами, Мамору Мияно, Юити Накамура
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Тада не может влюбиться (2018)»:

Мицуёши Тада – обычный старшеклассник, который увлекается фотографией, а также подрабатывает в кофейне своего дедушки. У парня есть одна особенность: он никак не может влюбиться, его сердце ещё не ощущало этого сладкого и желанного ощущения влюблённости, хотя все его сверстники уже давно пережили это чувство. Но Тада не унывает и надеется, что всё ещё впереди. Однажды весной он идёт в Центральный городской парк, чтобы сфотографировать цветение сакуры, а затем послать фотографию на важный фотоконкурс. В парке он знакомится с симпатичной девушкой Терезой Вагнер, которая прибыла из Люксембурга, чтобы учиться по обмену. Для неё, всю жизнь прожившей в Европе, в новинку культура Японии. Во время увлекательной экскурсии она отбилась от своего проводника и потерялась на улицах города. Тада предложил свою помощь этой обворожительной зеленоглазой блондинке, но он ещё не знал, что она будет учиться в одном классе с ним. Девушка сразу почувствовала к нему симпатию, но Тада боялся, что не сможет в неё влюбиться. Однако впереди их ожидало множество интересных событий и совместных дней – и, возможно, именно Тереза могла бы помочь парню ощутить прекрасное чувство влюблённости.
0
7.0
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–13 серия

Тада не может влюбиться (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тада не может влюбиться (2018) Аниме 1-1 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тада не может влюбиться (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Тада не может влюбиться (2018)
Комментировать
Прокомментировать