1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Музыкальный город (2018)
Музыкальный город (2018)

Музыкальный город (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, драма
  • В ролях:
    Bryant Lowry, David Myhre, Кара Коннолли
  • Озвучка:
    GoldTeam
О чём сериал «Музыкальный город (2018)»:

Молодые и амбициозные люди всегда мечтают о большом успехе, о славе и признании. Главные герои этого сериала - юные музыканты, которые не обделены талантом. Они обладают рядом способностей, делающих из них не просто группу, а настоящих звезд, способных покорить зрителей и огромную аудиторию на крупнейших стадионах и залах. Главные герои постепенно втягиваются в атмосферу и реалии сурового музыкального бизнеса. Как оказалось, все здесь не так просто, как может показаться на первый взгляд. Кому-то предстоит задуматься о том, правильную ли он избрал дорогу, а кому-то предстоит навсегда покинуть музыкальную сфере. Лишь единицам будет сопутствовать успех. Однако группа верит в то, что они, подобно единому целому, смогут взойти на музыкальный Олимп.
0
5.2
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–8 серия

Музыкальный город (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Музыкальный город (2018) Сериал 1-1 сезон, 1-8 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Музыкальный город (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Музыкальный город (2018)
Комментировать
Прокомментировать