1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Влюбленные (2006)
Влюбленные (2006)

Влюбленные (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    60 мин
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, драма, мелодрама, комедия
  • В ролях:
    Ли Со-джин, Ким Джон-ын, Ли Ги-ён, Ким Рве-ха, Ким Нам-гиль, Чхве Иль-хва, Ян Гым-сок, Пак Ин-хван, Чан Хан-сон, Сан-сик Ким
  • Озвучка:
    Sound-Group
О чём сериал «Влюбленные (2006)»:

Она - пластический хирург. Он - гангстер. Она всегда жизнерадостна, а он - мрачен. Но всё таки между ними вспыхивает сильное чувство. Много лет назад главного героя Кан-джэ приютил у себя дома его будущий босс, и парень стал ему предан. Но жить в доме у начальника было вовсе нелегко. У босса есть сын Сэ-ён примерно такого же возраста, и он ревновал Кана к отцу. Ми-джу одна содержит своих близких, в том числе беременную сестру и отца-священника. Хоть она и пластический хирург, эту профессию она выбрала не из-за денег. Их ей как раз еле хватает на то, чтобы заплатить за квартиру. Так получилось, что Ми-джу живёт по соседству с девушкой Кан-джэ.
0
7.8
+5 1

Качество SD
1–1 сезон | 1–20 серия

Влюбленные (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Влюбленные (2006) Сериал 1-1 сезон, 1-20 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Влюбленные (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Влюбленные (2006)
Комментировать
Прокомментировать