1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Опасный сын (2018)
Опасный сын (2018)

Опасный сын (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный, новинка
  • Режисер:
    Лиз Гарбус
  • Озвучка:
    Amedia, Eng.Original
О чём фильм «Опасный сын (2018)»:

Создатель фильма поднял актуальную проблему, которая распространяется по всему миру молниеносной силой. Это касается родителей, которые попали в непростую ситуацию. Никто не застрахован от рождения необычного ребёнка. Больные дети становятся огромным испытанием для многих родителей, проживающих в разных странах. Сначала они не понимают, почему именно их семью выбрала коварная судьба, но со временем боль начинает постепенно утихать. Правда, не все люди готовы к таким испытаниям. Иногда рождение больного ребёнка начинает рушить целые семьи. Люди расстаются, ведь не представляют себе такую жизнь. Они не могут смириться с тем, что теперь им предстоит всю жизнь посветить непростому уходу за больным ребёнком. Именно поэтому данная тема становится глобальной проблемой для многих. В центре внимания находится три семьи, в которых родились детки с нарушениями психики. Родители в это время сильно переживают за то, что случилось с их детьми. Они чувствуют перед собой огромную вину, которую никак не исправить. Теперь их жизнь наполняется тревогой и переживаниями. В любой момент ребёнок с таким заболеванием может причинить боль не только самому себе, но и окружающим людям. Таким детям необходимо специальное лечение и уход, но проблема в том, что в Соединённых Штатах Америки это стоит больших денег, и не все семьи могут позволить такую роскошь.
0
6.6
+5 1

Качество FHD (1080p)

Опасный сын (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Опасный сын (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Опасный сын (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Опасный сын (2018)
Комментировать
Прокомментировать