1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лес желаний (2018)
Лес желаний (2018)

Лес желаний (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    61 мин. / 01:01
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фэнтези, новинка
  • Режисер:
    Jadzia Perez, Leia Perez
  • В ролях:
    Karin Brauns, Роберт Амстлер, Samuel Story, Stormi Maya, Jolene Hadley
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Лес желаний (2018)»:

У каждого человека есть свои сумасшедшие мысли, которые порой вырываются наружу. Зачастую они провоцируют необдуманные поступки, имеющие в ближайшее время негативные последствия. В центре внимания находится женщина, которая не так давно потеряла своего любимого супруга. Смерть забрала его настолько быстро, что она даже не успела понять, что произошло на самом деле. После этого женщина решает отправиться в сомнительное и опасное путешествие, которое проходит через Лес Желаний. Для чего ей понадобилось идти в неизвестное место? Просто напросто главная героиня хочет найти единорога, который способен исполнить любое человеческое желание. У героини их оказалось несколько, и она никак не могла добиться их исполнения самостоятельно. Впрочем, женщина даже подумать не могла, что это путешествие может оказаться для неё последним. Дело в том, что в лесу обитает огромное количество людоедов, преступников и осужденных людей, которые так и норовят накинуться на очередную жертву. Также в лесу обитает кровожадная богиня, которая вырывает сердца своей жертве, а после этого лакомится ими. Сначала поиски единорога женщине казались весёлой игрой, но через некоторое время она стала понимать, что это смертельное испытание. Однако она не собиралась останавливаться на полпути, ведь ей очень хотелось добраться до магического животного…
0
3.1
+5 1

Качество HD (720p)

Лес желаний (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лес желаний (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лес желаний (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Лес желаний (2018)
Комментировать
Прокомментировать