1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Никудышный вальс (2014)
Никудышный вальс (2014)

Никудышный вальс (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    81 мин. / 01:21
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, семейный
  • Режисер:
    Клара Мамет
  • В ролях:
    Клара Мамет, Уильям Х. Мэйси, Джаред Гилман, Ребекка Пиджон, Элла Дершовиц, Джон Пирруччелло, Дэвид Пэймер, Мэтт Мэллой, Мэтью О'Лири, Уиллоу Хейл
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Никудышный вальс (2014)»:

Старшеклассница Мод совсем не похожа на своих одноклассников. Ее утро начинается с сигареты вместо завтрака. Даже ее младший брат уже устал повторять ей, что добром это пристрастие не закончится. А в последнее время она еще и выпивать начала. Красивая и умная девушка страшно страдает после ее первого и очень неудачного романа. Подонок не просто обманул ее и разбил сердце, но еще и лишил девственности. Лучшая подруга старается вытащить ее из депрессии. А директор школы устал от ее выходок на уроках. Девушка всем не устает напоминать о том, что ее бросила мать, когда она была малышкой. Хотя на самом деле ничего подобного не было. Последней каплей в школе стало то, что она перед всем классом заявила, что Анна Франк выдумала всю свою легендарную историю. Слышать такое от еврейки было шокирующим. Девушку отстранили от занятий. Она потеряла свою публику и теперь есть время заняться написанием своего романа. Это будет книга о молодой кокаинщице, которая пытается решить проблемы, нанося себе раны лезвием. В итоге она так запуталась в своих мыслях и чувствах, что приходит к выводу, что хочет умереть. Даже лучшая подруга отвернулась от нее. Так для чего жить? Мод видит вещий сон и решает, что нужно следовать его подсказкам.
0
5.1
+5 1

Качество HD (720p)

Никудышный вальс (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Никудышный вальс (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Никудышный вальс (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Никудышный вальс (2014)
Комментировать
Прокомментировать