1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Преступление во времени (2015)
Преступление во времени (2015)

Преступление во времени (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, семейный
  • Режисер:
    Jason Prisk
  • В ролях:
    Logan Burton, Кэсседи МакКлинси, Аллен О'Рейли, Альфа Триветт, Эшли ЛеКонте Кэмпбелл, Brian Troxell, Адам Бойер, Эйприл Биллингсли, Эшли Хит, Рональд Огден
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Преступление во времени (2015)»:

Джейку Гарварду тринадцать лет. Оказывается, что ему придётся провести лето в пригороде Вашингтона, округ Колумбия. Именно там проживает его дядя Бенни, который работает детективом. Джейку это не очень нравится, но никто не спрашивал его мнения. Когда Джейк шёл к дядюшке в офис, то встретился с Кэт Адамс. Она отличается тем, что обожает американскую историю. Тем временем Бенни принимает сильно расстроенную клиентку Лолу Тойоту, та пытается отыскать своего благоверного, который исчез неизвестно куда. Джейк и Кэт решают помочь Бенни и провести своё расследование втихую. Лучше бы они этого не делали! Сами того не желая, Кэт и Джеймс оказались в сердцевине большого заговора, из-за которого уже погиб не один ученый в засекреченном правительственном учреждении. Джейк и Лола пытаются узнать, что случилось с мужем Лолы, но это может быть слишком опасно для них.
0
6.1
+5 1

Качество HD (720p)

Преступление во времени (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Преступление во времени (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Преступление во времени (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Преступление во времени (2015)
Комментировать
Прокомментировать