1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Познакомься с новыми обстоятельствами (2017)
Познакомься с новыми обстоятельствами (2017)

Познакомься с новыми обстоятельствами (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    111 мин. / 01:51
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Ричард Лонкрэйн
  • В ролях:
    Имелда Стонтон, Селия Имри, Тимоти Сполл, Джоанна Ламли, Дэвид Хейман, Джон Сешнс, Джози Лоуренс, Фиби Николлс, Индра Ове, Марианна Олдэм
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Познакомься с новыми обстоятельствами (2017)»:

Леди Сара хорошо знает все правила этикета и может спокойно находиться в высшем обществе и не ударить в грязь лицом. Вместе с супругом они являются очень уважаемыми людьми в городе. Чопорная женщина даже представить не может, что где-то можно совсем по другому. Она привыкла к своему образу жизни и каждый ее день похож на предыдущий. Своей работой она считает организацию светских раутов и присмотр за обслуживающим персоналом. Другого она делать не умеет – настоящей леди не пристало интересоваться деньгами и как они появляются. Может поэтому ее муж решил в один прекрасный момент сменить жену? И дело совсем не в возрасте – просто он устал жить с бездушным манекеном. Сара оказывается на улице. Своего жилья у нее нет, а ждать момента развода и жить в одном доме с подлецом она не может. Единственный выход – попроситься жить к родной сестре. Это решение полностью переменило все мировоззрение дамы. Простые люди из дома приняли ее как родную и стали вытаскивать ее из депрессии. Все они увлекаются танцами и стараются привить эту страсть новой жиличке. Они просто смотрят на жизнь и привыкли помогать друг другу в любой беде. Первый раз в жизни Сара чувствует, что она жива и чувствует, что счастлива.
0
7.4
+5 1

Качество HD (720p)

Познакомься с новыми обстоятельствами (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Познакомься с новыми обстоятельствами (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Познакомься с новыми обстоятельствами (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Познакомься с новыми обстоятельствами (2017)
Комментировать
Прокомментировать