1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кардиналы (2017)
Кардиналы (2017)

Кардиналы (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер, новинка
  • Режисер:
    Grayson Moore, Эйдан Шипли
  • В ролях:
    Шила МакКарти, Кэти Боланд, Grace Glowicki, Ной Рейд, Питер МакНейл, Питер Спенс, Сара Эбботт, Марсия Беннетт, Ардон Бесс, Rain Clews-Fehr
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Кардиналы (2017)»:

Валери наконец-то возвращается домой после долгого отсутствия. Ей пришлось несколько лет провести в тюрьме за убийство по неосторожности. Сама женщина гораздо труднее перенесла душевные муки, чем мысль о том, что ей предстоит пройти за решеткой. Однажды она была не очень внимательной и случайно сбила своего пожилого соседа. Они были в очень хороших отношениях, и его сын был частым гостем в доме Валери. Суд мог простить женщине этот поступок если бы не одно обстоятельство – она была в сильном алкогольном опьянении. После вынесения приговора ее дом опустел. Дочери живут отдельно, а супруг ждет ее возвращения. Девочки настоятельно просят отца подумать о продаже дома, ведь в этом районе им не дадут жить соседи. Досрочное освобождение Валери добавило всем хлопот – пришлось перерыть весь дом, чтобы убрать даже все намеки на присутствие алкоголя. Пока женщина добирается до дома, то исполняет свою давнюю мечту – съесть много картошки фри и выпить кофе. Что делать дальше – они пока не знает. В ее комнате все осталось по-прежнему и кажется, что дети и муж рады ее возвращению. Но есть еще один человек, который приходит сразу же после ее приезда. Это Омар – сын убитого соседа. И ему есть что сказать в этот раз.
0
5.6
+5 1

Качество HD (720p)

Кардиналы (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кардиналы (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кардиналы (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кардиналы (2017)
Комментировать
Прокомментировать