1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Белый клык (2018)
Белый клык (2018)

Белый клык (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    Франция, Люксембург, США
  • Жанр:
    мультфильм, новинка
  • Режисер:
    Александр Эспигарес
  • В ролях:
    Ник Офферман, Рашида Джонс, Пол Джаматти, Флула Борг, Стив Гликман, Доминик Пинон, Виржини Эфира, Эдди Спирс, Рафаэль Персонас, Дэвид Боат
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём мультфильм «Белый клык (2018)»:

Полнометражный мультипликационный фильм «Белый клык онлайн» поставлен по мотивам одноименной повести Джека Лондона. История начинается с самого рождения героя, отец которого был волком, а мать — собакой. С самого рождения маленький волчонок понял необходимость борьбы за жизнь, он учился добывать пищу, сражался с врагами. Потом у Белого Клыка появился хозяин, индеец Кастор Грэй, с которым герою пришлось жить в индейском племени. Там Белый Клык встретился с собаками и понял, что не может стать членом их сообщества. Белый Клык силен и горд, он не собирается уступать никому, и это существенно осложняет жизнь. Оценив способности героя люди делают его бойцовским псом. Белый Клык рожден победителем, он с легкостью побеждает всех соперников... но только до тех пор, пока не встретился с бульдогом Чероки. В битве с ним чемпион получает серьезные ранения, которые оказались для него не несчастьем, а благом. Раненого пса забирает себе Уэддон Скотт, в доме которого Белый Клык узнал, что собака и человек могут быть настоящими друзьями. Познал он и цену настоящих отношений с другими собаками, которые, как оказалось, могут не только враждовать, но и любить друг друга.
0
7.0
+5 2

Качество HD (720p)

Белый клык (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Белый клык (2018) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Белый клык (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Белый клык (2018)
Комментировать
Прокомментировать