1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Отряд Инфини-Т (2017)
Отряд Инфини-Т (2017)

Отряд Инфини-Т (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Отряд Инфини-Т (2017)»:

Вы думали, что супергерои бывают только в Америке? Что только Супермен и Железный человек защищают мир? Не тут то было. Пора и Японии представить своих героев - Отряд "Инфинити”! Не всё же школьникам спасать страну, правда? Пора освободить юное поколение от этого тяжкого бремени и доверить это дело настоящим профессионалам. Состоит этот отряд из четырёх человек, неутомимо сражающихся со злодеями во всём времени и пространстве. Познакомим вас поближе с этими героями. Гатчамен - бывалый герой, который уже не раз боролся со злом, отчего стал жёстким и строгим. Теккамен - герой, отчаянно желающий спасти человечество от уничтожения. Ради этого он даже ищет планету за пределами Солнечной системы, куда можно было бы переселить его народ. Полимар - борец со злом, параллельно битвам за судьбу страны, он работает в детективном агентстве. Кашан - парень, ставший неороидром, то есть андроидом с помещённым в него человеческим сознанием. С одной стороны он человек, а с другой - человеческие эмоции стали ему чужды. На этот раз отряд "Инфинити” приземлился в Шибуе, где им предстоит спасение одной девушки, а заодно и целого мира.
0
7.1
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–12 серия

Отряд Инфини-Т (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Отряд Инфини-Т (2017) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Отряд Инфини-Т (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Отряд Инфини-Т (2017)
Комментировать
Прокомментировать