1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Цветочки после ягодок (2005)
Цветочки после ягодок (2005)

Цветочки после ягодок (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    47 мин
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    сериал, драма, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Исий Ясухару, Осаму Катаяма, Дайсукэ Ямамуро
  • В ролях:
    Мао Иноуэ, Дзюн Мацумото, Сюн Огури, Сёта Мацуда, Цуёси Абе, Мэгуми Сато, Аки Нисихара, Саки Сето, Аки Фукада, Емико Матсуока
  • Озвучка:
    Люб. Двухголосый
О чём сериал «Цветочки после ягодок (2005)»:

Макино Тсукуши, главная героиня, из небогатой семьи, поступает в элитную школу Эйтоку, где учатся только дети из богатых семей. Тсукуши чувствует себя не очень комфортно в этой школе, где ученики ходят на занятия только, чтобы похвастаться перед другими своими дорогими вещами.

В Эйтоку также учатся 4 парня из самых богатых и самых влиятельных семей. Они - элита этой школы. Их боятся, уважают, любят, восхищаются ими и во всём им потакают. Они называют себя F4. Тсукуши только и хотела, чтобы оставшиеся 2 года в старшей школе пролетели спокойно и быстро. Она не хотела ни во что ввязываться, ей просто хотелось как можно быстрее уйти из школы, где учатся заносчивые и высокомерные люди.

В Эйтоку у главной героини была только одна подруга - Сакурако. И ради её спасения от диктатора школы, Домиоджи, Тсукуше пришлось ввязаться в войну со всей школой и с F4 в том числе. Сможет ли она выдержать все те тяготы, которые теперь на неё свалились? Да, ведь не даром её имя означает «сорняк», а сорняк - трава живучая...
0
8.0
+5 1

Качество SD
1–1 сезон | 1–9 серия

Цветочки после ягодок (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Цветочки после ягодок (2005) Сериал 1-1 сезон, 1-9 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Цветочки после ягодок (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Цветочки после ягодок (2005)
Комментировать
Прокомментировать