1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Секрет (2016)
Секрет (2016)

Секрет (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    сериал, биография, драма, триллер
  • Режисер:
    Ник Мерфи
  • В ролях:
    Джеймс Несбитт, Женевьев О'Рейли, Патрик О'Кейн, Нина Вудс, Murray Speers, Jack Erdis, Софи Меллотт, Стюарт Грэхэм, Кэтерин Кингсли, Лаура Пайпер
  • Озвучка:
    Sunshine Studio
О чём сериал «Секрет (2016)»:

Сюжет этого сериала основан на реальных событиях! В центре внимания оказывается двойное убийство, которое вызвало настоящий шок и резонанс в обществе. Главного героя Колина Хауэлла играет небезызвестный актер Джеймс Несбитт. Его герой - уважаемый дантист, признанный человек в широких кругах. Кто бы мог подумать, что он, на пару с преподавателем воскресной школы, окажется настоящим жестоким убийцей, который будет следовать своим принципам и законам. Его напарника играет Женевьева О'Рилли. Хейзел Буханан - героиня, которая идет по одному пути с Колином, однако все равно придерживается своих взглядов.
0
7.2
+1 3

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–4 серия

Секрет (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Секрет (2016) Сериал 1-1 сезон, 1-4 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Секрет (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Секрет (2016)
Комментировать
Прокомментировать