1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сара Сильверман: Пылинка (2017)
Сара Сильверман: Пылинка (2017)

Сара Сильверман: Пылинка (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    71 мин. / 01:11
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный, комедия, новинка
  • Режисер:
    Лайам Линч
  • В ролях:
    Сара Силверман
  • Озвучка:
    Original
О чём фильм «Сара Сильверман: Пылинка (2017)»:

Сара Сильверман является популярной артисткой, выступающей в жанре стенд-ап. Женщина всегда выделяется на фоне своих коллег, а в ее речах есть упоминание о том, что она относится к еврейскому народу. В своих выступлениях она не боится затрагивать тему расизма, религии, сексизма, холокоста. Сатира Сары имеет особые черты, благодаря которым она обретает массу поклонников. Пик популярности Сары пришелся на 90-е годы, когда женщина поняла, что способна своими речами смешить других. Парадоксально, что она смогла существенно изменить свою судьбу в будущем, ведь мало, кто знает, что она ведет скучный образ жизни, стоит на грани депрессии и ведет вегетарианский образ жизни.
0
6.9
+5 1

Качество FHD (1080p)

Сара Сильверман: Пылинка (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сара Сильверман: Пылинка (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сара Сильверман: Пылинка (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сара Сильверман: Пылинка (2017)
Комментировать
Прокомментировать