1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Куда ушло время? (2017)
Куда ушло время? (2017)

Куда ушло время? (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Китай, Россия, Бразилия, Индия, ЮАР
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Цзя Чжанкэ, Алексей Федорченко, Мадхур Бхандаркар
  • В ролях:
    Родриго Болзан, Parvin Dabas, Master Devrath, Jonita Doda, Константин Итунин, Маевэ Жинкингз, Jonita, Анну Капур, Алиса Кравцова, Jindong Liang
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Куда ушло время? (2017)»:

Лента, в которой пять режиссеров стран-членов БРИКС делали 5 мини-фильмов по 20 минут каждый, тема - время и отношения. Первый фильм представлен бразильцем Вальтером Саллесом и вдохновлен трагедией, которая случилась в 2015 с маленькой деревней в штате Минас-Жерайс. Мы следим за спасением людей, а маленький главный герой ожидает возвращения отца. Второй - лента россиянина Алексея Федорченко. Действие происходит на снежных просторах, когда ревность пьяного мужа, подозревающего в измене жену с машинистом поезда приводит к трагедии. Третья лента из Индии от Мадхура Бандакура. Это история дружбы между стариком и мальчиком. Южноафриканец Джахмил XT Кубека представил рассказ, происходящий в неуказанном будущем, когда всё, что принадлежит прошлому, собирается, анализируется и отбрасывается. Нет прошлого, нет памяти, даже гуманоиды не знают о судьбе, которая их ждет. Один из них, Nobomi SX1 , находит часы и пытается изменить свою судьбу. Последняя лента китайца Цзя Чжанкэ происходит в Пиньяо, одном из старейших городов в Китае. Здесь пара средних лет работают в огромном парке развлечений. Эти двое - рабочие-иммигранты, их дочь-подросток осталась в сельской местности с бабушкой и дедушкой. Вскоре политика «Только 1 ребёнок» изменяется, а это значит возможность иметь второго.
0
5.4
+5 1

Качество WEBDL 720p

Куда ушло время? (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Куда ушло время? (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Куда ушло время? (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Куда ушло время? (2017)
Комментировать
Прокомментировать