1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мисс Рождество (2017)
Мисс Рождество (2017)

Мисс Рождество (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Майк Рол
  • В ролях:
    Брук Д'Орсей, Марк Блукас, Люк Росслер, Фиона Врум, Грег Роджерс, Эрин Бойес, Кристал Балинт, Парвин Досанж, Шейн Уокер, Тейлор Ст. Пьер
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Мисс Рождество (2017)»:

Все в Чикаго знают Холли как Мисс Рождество. Холли всегда находит самое великолепное дерево, чтобы украсить площадь. Была найдена ель 95 футов высотой, но дерево повредили. Холли рассматривает фотки в поисках новой и вдруг видит, что у мальчика Джои, проживающего в штате Висконсин, есть подходящая ель. Холли едет к Джои и встречается с его тётей, которая везёт Холли на ферму, чтобы та познакомилась с отцом Джои Сэмом. Сэм и Холли понравились друг другу, но Сэм не чувствует праздничного настроя и не собирается отдавать ель. Его мама умерла год назад, а на ели вырезаны инициалы родителей, и потому ель должна остаться на ферме. Отец Сэма говорит, что Холли должна представить свое дело всей семье на голосование, но время истекает. Босс Холли говорит, что она должна привезти дерево через три дня. Но когда Холли узнает Сэма поближе, она уже не так убеждена, что дерево должно отправиться в Чикаго, и что она сама хочет туда вернуться. Она приехала в поисках идеального дерева, но, возможно, нашла идеального человека и идеальное место, которое может стать её новым домом.
0
6.7
+2 2

Качество HDTV 720p

Мисс Рождество (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мисс Рождество (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мисс Рождество (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мисс Рождество (2017)
Комментировать
Прокомментировать