1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Глушитель (2018)
Глушитель (2018)

Глушитель (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер
  • Режисер:
    Тимоти Вудворд мл.
  • В ролях:
    Дэнни Трехо, Джонни Месснер, Роберт ЛаСардо, Никки Ли, Тито Ортис, Чак Лиделл, Эдвин Модлин, Эрик Од, Марлен Маркес, Алекса Ниеми
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Глушитель (2018)»:

Как известно, солдаты не бывают бывшими. Защитник остаётся защитником и в мирной жизни. Эту истину на себе пришлось испытать и главному герою фильма. Долгое время он был спецназовцем и по праву считался одним из лучших в своей профессии. Но вечно оставаться в рядах военнослужащих невозможно. Мужчина приходит к выводу, что ему пора оставить службу и подумать о мирной жизни, в которой будет уютный дом и любящая семья. Приняв решение, он подаёт в отставку, но очень скоро убеждается в том, что рано ушёл на покой. Внезапно герой сталкивается с серьёзными неприятностями. Его любимую женщину вместе с маленькой дочерью похищают неизвестные. Бывший солдат выясняет, что это сделали мексиканские наркоторговцы. Когда близкие люди оказываются в плену, действовать приходится быстро, но осторожно. А в этом исключительном случае мужчине и вовсе придётся работать в одиночку. Представители картелей готовы убить любого, кто встанет на их пути. Но бывший спецназовец не намерен сдаваться и готов на всё ради освобождения заложниц.
0
3.9
-1 1

Качество SD

Глушитель (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Глушитель (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Глушитель (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Глушитель (2018)
Комментировать
Прокомментировать