1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Расследование Хейли Дин: Жажда убивать (2018)
Расследование Хейли Дин: Жажда убивать (2018)

Расследование Хейли Дин: Жажда убивать (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, детектив, новинка
  • Режисер:
    Майкл Робисан
  • В ролях:
    Келли Мартин, Джакомо Бессато, Вив Ликок, Эмили Холмс, Мэттью МакКоулл, Люсия Уолтерс, Чад Лоу, Шэрон Тейлор, Альвина Аугуст, Jesse Carroll
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Расследование Хейли Дин: Жажда убивать (2018)»:

У Хейли Дин убили жениха Уилла, и его смерть очень повлияла на девушку. Просматривая коробку с фотками, вспоминая время, когда она училась в колледже, Хейли вдруг понимает, что потеряла связь с одной из своих подруг из колледжа - Эммой. На самом деле, никто не слышал о той девушке за все эти годы. Могла ли она быть ключом к тому, что произошло? Где она находится сейчас? И была ли Хайли мишенью? Это не только личное дело для Хейли, но и для Дэнни, младшего брата Уилла, который стал полицейским. Эмма была репортером новостей колледжа, и у неё были враги. Хейли едва знала ее, но она считает, что существует связь между исчезновением Эммы и убийством Уилла. Хейли сомневается, пока не появится фальшивый аккаунт в социальных сетях... Хейли знает, что она близка к решению дела Эммы и к тому, чтобы узнать правду о смерти Уилла.
0
7.0
+5 1

Качество HDTV 720p

Расследование Хейли Дин: Жажда убивать (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Расследование Хейли Дин: Жажда убивать (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Расследование Хейли Дин: Жажда убивать (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Расследование Хейли Дин: Жажда убивать (2018)
Комментировать
Прокомментировать