1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Женщина с разбитым носом (2010)
Женщина с разбитым носом (2010)

Женщина с разбитым носом (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Страна:
    Сербия, Германия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Срджан Колевич
  • В ролях:
    Небойша Глоговац, Нада Шаргин, Аница Добра, Бранка Катич, Вук Костич, Ясна Залица, Никола Ракочевич, Войин Четкович, Любомир Бандович, Dubravka Kovjanic
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Женщина с разбитым носом (2010)»:

Девушка с ребенком и недавно сломанным носом, попав в пробку, оставляет младенца в такси, а сама бросается с моста. Эта попытка самоубийства соединяет три судьбы. Таксист теперь с брошенным ребенком и он понятия не имеет, что с ним делать. Учительница Аника травмирована гибелью ее сына. А фармацевт Биляна наконец-то понимает, что не хочет выходить замуж за богатого жениха и обнаруживает, что брат ее бывшего бойфренда был именно тем самым единственным.
0
6.8
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Женщина с разбитым носом (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Женщина с разбитым носом (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Женщина с разбитым носом (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Женщина с разбитым носом (2010)
Комментировать
Прокомментировать